скрыть достопримечательностипоказать достопримечательности
Достопримечательность 1
Достопримечательность 2
Достопримечательность 3
30.09.2019

От государственной политики до этикета


Состоялся районный семинар-практикум «Лидерство в управлении организацией». Встреча с лицами, состоящими в резерве на должности руководителей, включенными в кадровый реестр райисполкома, состоящими в перспективном кадровом реестре районной вертикали, была разноплановой. 

Диалог начался с обсуждения методов форм работы с резервистами. Внимание было уделено реализации государственной молодежной политики. У присутствующих была возможность задать вопросы специалистам местных органов власти и лидеру райкома БРСМ. 

Будущий руководитель должен не только детально разбираться во всех процессах, происходящих в обществе, но и не забывать о манерах и имидже. О том, что из себя представляет деловой этикет, какими должны быть речь, поведение, внешний вид и даже осанка и походка, напомнили претендентам на кресло руководителя. Резервисты, в свою очередь, поделились мыслями, уже накопленным собственным опытом и впечатлениями об услышанном.

Познавательным было посещение киновидеопредприятия и знакомство с принципами работы молодого и перспективного руководителя Сергея Мельникова. Коллектив здесь не только предоставляет услуги населению по демонстрации кино- и видеофильмов, но и развивает нетрадиционные виды деятельности. В кинотеатре «Октябрь» можно отдохнуть за столиком в кафе, заказать проведение различных торжеств, а еще на дом или в офис вам могут доставить бутилированную воду «Протера». Все это только укрепляет финансовое положение предприятия. 

В заключение встречи резервисты прошли тренинг по развитию лидерских компетенций и анкетирование, подвели итоги и обменялись мнениями.

Смотреть все